Rolín Viktor (Warschau 1887 – 1942 Mauthausen)
Am Wasser, Zigeuner, rechts unten signiert: V. Rolín, Öl/Sperrholz, 60 x 80 cm, Rahmen (Šm)
28.05.2016 - 15:00
CZK 11.000,-
- Schätzwert:
CZK 15.000,-
- Rufpreis:
CZK 10.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.05.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.05. - 28.05.2016 |